Kollektion: Herbstliche Hautpflege für Gesicht und Körper

Peelings, Feuchtigkeitspflege und Lösungen bei Pigmentflecken.
Im Herbst benötigt die Haut besondere Aufmerksamkeit. Kühler Wind und trockene Luft entziehen ihr Feuchtigkeit und lassen sie fahl wirken. Mit sanften Peelings befreist du deine Haut von abgestorbenen Zellen, reichhaltige Pflege spendet intensive Feuchtigkeit und ausgewählte Wirkstoffe wirken Pigmentflecken entgegen. So bleibt deine Haut glatt, strahlend und geschützt.

CANNABOOST 30ml - Regeneratives Serum mit Hanföl + CBDCANNABOOST 30ml - Regeneratives Serum mit Hanföl + CBD
Verkaufspreis€69,95Stückpreis €3.497,50/l
HYAL N10 SERUM 30ml - DEEPLY HYDRATING SERUMHYAL N10 SERUM 30ml - DEEPLY HYDRATING SERUM
Verkaufspreis€39,95Stückpreis €1.997,50/l
Luminant Serum 30 ml - Serum zur Korrektur von PigmentfleckenLuminant Serum 30 ml - Serum zur Korrektur von Pigmentflecken
Verkaufspreis€90,50Stückpreis €3.016,67/l
Luminant Cream 60 ml - Korrigierende, aufhellende Creme für mehr StrahlkraftLuminant Cream 60 ml - Korrigierende, aufhellende Creme für mehr Strahlkraft
Skin Regimen Lx Vitamin C Serum 30ml -Aufhellendes SerumSkin Regimen Lx Vitamin C Serum 30ml -Aufhellendes Serum
Verkaufspreis€96,00Stückpreis €3.200,00/l
Skin Regimen Lx Night Renewal Cream 50ml - Revitalisierende Gel-Creme für die NachtSkin Regimen Lx Night Renewal Cream 50ml - Revitalisierende Gel-Creme für die Nacht
Hydramemory Water Source Serum 30 mlHydramemory Water Source Serum 30 ml
Verkaufspreis€72,00Stückpreis €2.400,00/l
Hydramemory Hydra Plump Mask 60ml - Intensiv feuchtigkeitspendende MaskeHydramemory Hydra Plump Mask 60ml - Intensiv feuchtigkeitspendende Maske
Angebot
Regulärer Preis €48,00 Verkaufspreis€39,00Stückpreis €650,00/l
Serum 01 - Anti Age Serum 30ml - Aktiv Tetrapeptid BoosterSerum 01 - Anti Age Serum 30ml - Aktiv Tetrapeptid Booster
Verkaufspreis€66,50Stückpreis €2.216,67/l
Skin Regimen Lx Enzyme Exfoliator 55 g - Enzymatisches Peeling in PulverformSkin Regimen Lx Enzyme Exfoliator 55 g - Enzymatisches Peeling in Pulverform
Essential Peeling Mask 60 mlEssential Peeling Mask 60 ml
Angebot
Regulärer Preis €43,00 Verkaufspreis€33,00Stückpreis €550,00/l
Zellerneuernde Gesichtsmaske 1 Stk. - Intensive Feuchtigkeit + ein natürlicher GlowZellerneuernde Gesichtsmaske 1 Stk. - Intensive Feuchtigkeit + ein natürlicher Glow
Angebot
Tranquillity™ Body Scrub 270 mlTranquillity™ Body Scrub 270 ml
Verkaufspreis€49,00Stückpreis €181,48/l
Body Strategist Thermal Mud 200 mlBody Strategist Thermal Mud 200 ml
Angebot
Regulärer Preis €75,00 Verkaufspreis€59,00Stückpreis €295,00/l
Ultrasun Photo Age Control Fluid Anti-Pigmentation SPF50 40 mlUltrasun Photo Age Control Fluid Anti-Pigmentation SPF50 40 ml
Verkaufspreis€24,50Stückpreis €612,50/l
Polar Radiance Serum 30ml - Aufhellendes Serum bei hyperpigmentierte HautPolar Radiance Serum 30ml - Aufhellendes Serum bei hyperpigmentierte Haut

Gutscheine

Ob für Geburtstage, Jubiläen oder einfach, um eine besondere Freude zu bereiten. Mit einem Gutschein liegen Sie immer richtig. Die beschenkte Person kann aus unserem vielfältigen Sortiment Lieblingsprodukte wählen und sich genau das gönnen, was wirklich gebraucht wird.